pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зара Кинг на обложке L’Officiel Hommes

Победительница конкурсов Мисс Москва, Мисс Бикини Европа, Мисс Узбекистан, телеведущая, модель, филантроп Зара Кинг на обложке нового номера мужского журнала о моде L’Officiel Hommes.
Как призналась сама Зара, за плечами у которой большой опыт работы на различных fashion-мероприятиях от участия в неделях моды, показах дизайнеров, до сьемок обложек и fashion-story самых модных журналов и каталогов, работа над этим проектом доставила ей истинное наслаждение.
Красавица предстала на страницах L’Officiel Hommes в образе роковой женщины, удачно совме-щая в себе черты наивной принцессы Жасмин из сказки про Алладина и соблазнительной Лолиты восточного образца. Работать над этим образом девушке помог её опыт телеведущей – в настоящее время Зара ведет собственное ток-шоу на одном из популярных интернет-порталов.

Похожие пресс-релизы