pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4-6 ноября 2016 года состоится культурно-деловая миссия санкт-петербурга в ато гагаузия республики молдова.

4-6 ноября 2016 года состоится
Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга
в АТО Гагаузия Республики Молдова.
В состав делегации Санкт-Петербурга войдут представители исполнительных органов государственной власти, деятели культуры, руководители предприятий
и организаций. Делегацию возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н.Мовчан.
Цель мероприятия – активизация международного сотрудничества, развитие экономических связей между предприятиями Санкт-Петербурга и АТО Гагаузия Республики Молдова, поиск потенциальных партнеров, создание совместных предприятий и расширение производства петербургских компаний на территории
АТО Гагаузия Республики Молдова в сфере здравоохранения, туризма, инноваций, пищевой и легкой промышленности.

В рамках Миссии запланированы: участие членов делегации во II Гагаузском инвестиционном форуме «GAGAUZIA-INVEST», конференции по развитию сотрудничества Санкт-Петербурга и Гагаузии при участии других регионов РФ и стран-партнёров, бирже деловых контактов, Фестивале вина -2016 «GAGAUZ SARAP YORTUSU». Также запланировано выступление Санкт-Петербургского ансамбля «БИС-КВИТ», мастер-классы с участием ремесленников и мастеров прикладного искусства Санкт-Петербурга.

К участию в миссии приглашаются представители предприятий и организаций малого, среднего и крупного предпринимательства Санкт-Петербурга, презентующих Санкт-Петербург как современный инновационно-промышленный центр и имеющих интересы по развитию бизнеса в АТО Гагаузия Республики Молдова, и заинтересованных в сотрудничестве с Санкт-Петербургом представителей предприятий АТО Гагаузия Республики Молдова.

Заявки на участие с перечнем интересующих вопросов и возможных партнеров для встреч просим направлять представителю компании-оператора, на электронный адрес: [email protected].

Дополнительная информация: тел./факс: +7 (812) 313-12-29 (30), моб. тел.: +7(909) 592-57-58 – Рагозина Татьяна Александровна.

Похожие пресс-релизы