pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ подвели итоги I конкурса школьных учителей математики и естественных наук

В Алтайском государственном университете состоялось награждение победителей Первого конкурса для учителей математики, физики и химии общеобразовательных организаций Алтайского края под названием «Профессиональный учитель – успешный студент».
В конкурсе приняли участие 28 учителей из Барнаула, Бийска, Заринска, Ярового, Бийского и Кулундинского районов.
Основная цель конкурса, по словам его организаторов – управления по ректрутингу абитуриентов, - повышение значимости и престижности профессий в области математических и естественных наук в системе подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием для экономики Алтайского края.
Вручение дипломов победителям и призерам конкурса состоялось на Совете по профориентации и подготовке набора контингента 24 ноября.
Победителями конкурса стали: учитель физики МБОУ «Лицей «Сигма» г. Барнаула Ирина Витальевна Абрамович, учитель математики МБОУ «Гимназия №123» г. Барнаула Светлана Васильевна Жмак, учитель химии МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаула Олег Николаевич Кравцов.
Призеры II степени: учитель химии КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» Галина Петровна Луговая, учитель математики МБОУ «Гимназия №123» г. Барнаула Инна Петровна Мукина, учитель физики МБОУ «Гимназия №5» г.Барнаула Сергей Степанович Тихонов.
Призеры III степени: учитель химии МБОУ «Лицей «Сигма» г. Барнаула Елена Геннадьевна Кириллова, учитель математики МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаула Елена Васильевна Сметанникова, учитель физики МБОУ «Лицей №124» г. Барнаула Валентина Анатольевна Рыбицкая.
Ответственный секретарь приемной комиссии АлтГУ Иван Иванович Назаров и и.о. начальника управления по рекрутингу абитуриентов Ольга Геннадьевна Елясова поздравили победителей и призеров с достойной победой и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, тем более, что в 2016-2017 учебном году конкурс «Профессиональный учитель – успешный студент» продолжится. К участию в нем приглашаются учителя математики, физики, химии, биологии и географии.

Похожие пресс-релизы