pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги мероприятий российско-иранского научно-технического сотрудничества! 13 декабря 2016 года, г.Тегеран

13 декабря 2016 года в столице Исламской Республики Иран Тегеране в рамках Российско-Иранского бизнес-форума, приуроченного к XIII заседанию Постоянной Российско-Иранской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, состоялся Российско-Иранский круглый стол по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий.
Круглый стол был организован Международным союзом приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ») при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Участники круглого стола приняли участие в пленарном заседании и работе тематических секций бизнес форума.
В ходе мероприятий бизнес-форума участники дискуссий — представители российских и иранских официальных и деловых кругов обсудили вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, поддержки российского и иранского бизнеса на государственном уровне, укрепления промышленно-технических связей между Россией и Ираном, взаимодействие в сфере энергетики, сельского хозяйства, а также научно-техническое сотрудничество.
В состав российской делегации-участников круглого стола вошли, в том числе, представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Аналитического центра международных научно-технологических и образовательных программ, Северо-Кавказского федерального университета, Научно-исследовательского института синтетического каучука им. Лебедева, Российско-Армянского университета, НИИ «ГЕОТЕХ», Московского технологического университета (МИРЭА), а также Международного союза приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям».
В рамках мероприятий круглого стола по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества представители российских вузов, научно-исследовательских организаций и научно-производственных компаний представили доклады и презентации российских инновационных разработок и технологий, также инновационные проекты, актуальные для российско-иранского сотрудничества, и предложения для совместных российско-иранских научно-исследовательских проектов.
Участники круглого стола также приняли участие в брокерском мероприятии В2В, провели индивидуальные встречи и переговоры с представителями вузов, научно-исследовательских организаций и инновационных компаний Исламской Республики Иран.
Прошедшие мероприятия стали эффективной площадкой для делового общения и налаживания прямых контактов, важных для развития двусторонних отношений в торгово-экономической и научно-технической сферах, привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику.

Похожие пресс-релизы