pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем принять участие в мероприятиях российско-иранского научно-технического сотрудничества

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях российско-иранского научно-технического сотрудничества, которые состоятся 12-13 декабря 2016 года в г.Тегеран.
В рамках мероприятий запланировано проведение Российско-Иранского круглого стола по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий, участие делегации Минобрнауки в Российско-Иранском бизнес-форуме, а также индивидуальные встречи и переговоры с представителями вузов, научно-исследовательских организаций и инновационных компаний Исламской Республики Иран.
Целью круглого стола является обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества в области науки и технологий, а также перспектив развития инновационного сотрудничества между российскими и иранскими организациями и компаниями.
С российской стороны в круглом столе примут участие представители российских вузов, институтов Российской академии наук, инновационных компаний, ведущие проекты и разработки по актуальным для научно-технического сотрудничества с научными организациями Ирана направлениям.
Ответственный за подготовку и организацию мероприятия Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ»), руководитель Попов Геннадий Юрьевич, тел.(495) 650-3854, (495) 650-4798, [email protected], исполнитель Максименко Сергей Николаевич, моб.тел. 8(926)5200954.

Похожие пресс-релизы