pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрпромбанк принял участие в мероприятиях по случаю визита Короля Швеции Карла XVI Густава в Украину

1 октября 2008 года Укрпромбанк принял участие в торжественном открытии выставки «Україна – Швеція: на перехрестях історії (XVII – XVIII ст.)», состоявшемся в Национальном музее истории Украины. На выставке присутствовали Президент Украины Виктор Ющенко и Король Швеции Карл XVI Густав. Среди экспонатов выставки представлены национальные раритеты из государственных и частных коллекций Украины и Швеции.

Как сообщалось ранее, в феврале 2008 года при финансовой поддержке Укрпромбанка телеканал «1+1» снял цикл сюжетов на тему уникальных исторических документов об украино-шведском союзе времён Богдана Хмельницкого, хранящихся в архивах Швеции. Сюжеты были показаны в эфире «Телевізійної служби новин» в первом полугодии 2008 года. 29 августа 2008 года на церемонии наград «Телетриумф 2008» совместный проект телеканала «1+1» и Укрпромбанка стал лауреатом в номинации «Відроджена історія». В новом телевизионном сезоне телеканала «1+1» планируется продолжение трансляции сюжетов на эту же тему, после чего в эфир выйдет 20-минутный фильм.

«Укрпромбанк с большим удовольствием поддержал идею об организации «научной экспедиции» в архивы Королевства Швеция и расширенном цикле сюжетов о важных документах украинской истории, уже не одно столетие хранящихся за пределами нашей страны и практически закрытых для исследований отечественными учёными, – сказал Председатель Правления Александр Солтус. – Возрождение утраченных исторических ценностей – важнейшая составляющая формирования нации. Укрпромбанк как финансово успешная организация намерен инвестировать в такие важные социальные проекты и в будущем».

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На 1.09.2008 г. сеть Укрпромбанка состоит из 308 филиалов и отделений, количество банкоматов – 515, количество банковских терминалов – 489, количество торговых терминалов – 859.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.09.2008 г. активы банка составляют – 14 329,1 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 11 883,5 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 480,4 млн. грн., депозиты физических лиц – 7 912,4 млн. грн., депозиты юридических лиц – 2 726,7 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности B2/Not Prime/E+/A3.ua, присвоений международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Пресс-служба Укрпромбанка

Похожие пресс-релизы