pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Фаматек» приглашает принять участие в партнерских мероприятиях

В феврале 2010 компания «Фаматек» примет участие в трех партнерских мероприятиях, где расскажет о возможностях программы Radmin 3.4.
Компания «Фаматек» уделяет большое внимание работе с партнерами и старается использовать каждую возможность для того, чтобы встретиться с ними и обсудить наиболее актуальные вопросы. На февраль 2010 года намечено три мероприятия такого рода: вебинар, проводимый Интернет-магазином Softkey, партнерский семинар «Вернисаж программных продуктов» компании «1C» в Москве и партнерский семинар компании «Аксофт» в Нижнем Новгороде.
19 февраля 2010 года в 11:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар компании «Softkey». Евгений Лисовский, директор по маркетингу «Фаматек», расскажет о возможностях Radmin и повышении эффективности работы предприятия за счет его внедрения, затронет темы безопасности современных средств для удаленного доступа, а также представит решения на базе Radmin. Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте компании «Softkey».
В субботу, 27 февраля в Москве в рамках традиционного «Вернисажа программных продуктов» компании «1С» можно будет пообщаться с представителями компании «Фаматек», попробовать Radmin 3.4 для удаленного доступа к рабочему столу в действии и задать все вопросы, касающиеся функциональности продукта и политики лицензирования. Выставка пройдет в гостинице «Космос». Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте компании «1С».
27 февраля 2010 года компания «Фаматек» также приглашает своих региональных партнеров посетить конференцию «Аксофт Максимум» в Нижнем Новгороде. Представитель компании «Фаматек» Евгений Лисовский расскажет, благодаря чему Radmin вот уже несколько лет является одним из самых продаваемых российских продуктов, а также поделится секретами высоких и стабильных продаж. Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также получить всю необходимую информацию можно на сайте www.maximum.axoft.ru

Похожие пресс-релизы