pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Логистическая компания Magnat Logistics приняла участие в мероприятии «КЛО 2018»

21 марта 2018 в Москве состоялся конгресс логистических операторов, в котором логистическая компания Magnat Logistics приняла активное участие.

Конгресс получил короткое название «КЛО 2018». Это уже второе подобное мероприятие, организованное ILM – компанией-девелопером, представляющей услуги в сегменте коммерческой недвижимости. Кратное увеличение числа участников в сравнении с прошлым годом говорит о востребованности конгресса. Было приятно встретиться с уже знакомыми Партнерами, коллегами по цеху и обрести новые, личные знакомства для дальнейшего развития бизнеса.

В формате панельной дискуссии были обсуждены основные актуальные для логистики темы:
- Использование IT-систем в решении логистических задач разных форматов груза;
- Электронный документооборот в условиях изменения законодательства;
- Основные ожидания производителей и ритейлеров от 3PL операторов;
- Взгляд на логистического оператора глазами клиентов.

Основными участниками конгресса стали логистические операторы. Для наиболее эффективного использования времени были развернуты мобильные интервью-площадки, в рамках которых можно было презентовать компанию и расширить круг деловых знакомств. Также был создан инфоканал в сети Telegram, где каждый участник получил возможность разместить короткую презентацию о своей компании и на практике использовать возможность одного информационного поля – как для знакомства, так и для поиска дальнейших совместных решений.

Сотрудникам Magnat Logistics было очень ценно получить информацию о решениях участников рынка логистических услуг в условиях меняющейся рыночной среды и ужесточения законодательства, а также любопытно услышать обратную связь от партнеров, которые заказывают логистические услуги, какой бы хлесткой и «однобокой» она ни была.

Логистическая компания Magnat Logistics благодарит компанию-организатора ILM за приглашение на конгресс, высокий уровень проведения и информативную ценность!

http://magnat-logistics.com/

Похожие пресс-релизы