pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты компании «БентИзол» приняли участие в отраслевых мероприятиях

В период с сентября по октябрь 2017 года компания «БентИзол» стала участником сразу трёх отраслевых мероприятий: Тюменского нефтегазового форума, Международного форума «УралСтройИндустрия», в Уфе и Международного форума и выставки высотного и уникального строительства "Форум 100+" в Екатеринбурге.

Специалисты ООО «БентИзол» стали не просто участниками, а настоящими лидерами мнений, к чьим советам прислушивалось профессиональное сообщество, представители власти, научных кругов и СМИ.
На Тюменском нефтегазовом форуме 20-21 сентября специалисты «БентИзол» совместно с представителями ООО «Бентонит Кургана», также входящего в Группу Компаний «Бентонит», представили продукты и решения компании для нефтегазового сектора и буровой отрасли. Выставочный стенд «Бентизол» стал оживленным местом, где участники могли подробнее узнать о бентонитовых матах Bentizol, поделиться опытом, задать интересующие вопросы нашим коллегам.
В рамках крупнейшего строительного бизнес-форума, состоявшегося в Республике Башкортостан 26-29 сентября, компания представила презентацию уникальных свойств бентонитовых матов Bentizol, заняли призовое место в конкурсе на лучшие образцы, технологии и оборудование а также стала героем сюжета об уникальных свойствах бентонитовых матов на Федеральном телеканале «Вести 24» в Башкортостане.
4-6 октября на площадке IV Международного форума и выставки высотного и уникального строительства состоялась презентация руководителя отдела продаж УрФО нашей компании, которая заинтересовала и профессионалов отрасли, и мэра Свердловской области. В программе «Бизнес сегодня» на «Четвертом канале» Екатеринбурга вышел сюжет о бентонитовых матах. Мы получили много откликов со стороны строительных компаний, от представителей высших учебных заведений и бизнеса.

О компании «БентИзол»:
ООО «БентИзол» - российская производственная компания (входит в Группу Компаний «Бентонит»), специализируется на промышленном производстве уникального бентонитового материала на основе бентонитовой глины, добываемой на собственных месторождениях ГК «Бентонит». С 2014 года компания осуществляет промышленный выпуск продукции на собственном заводе по производству гидроизоляционных материалов, расположенном в Курганской области. Продукция компании широко применяется в нефтегазовом секторе, горной промышленности, в сельском хозяйстве, а также гражданском и промышленном строительстве, при строительстве гидросооружений, полигонов и тп. Компания имеет собственную сертифицированную лабораторию. Высокое качество продукции компании и ее системы менеджмента качества подтверждены сертификатами и заключениями уполномоченных органов.

Похожие пресс-релизы