pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В курортном комплексе «Надежда SPA & Морской рай» Новый год прошел при поддержке «Шато Тамань»

Курортный комплекс «Надежда SPA & Морской рай» устроил для своих гостей новогоднюю ночь в стиле Burlesque. В конгресс-холле «Югорский» гостей встречали аниматоры, работала зона welcome-drink с винами торговой марки «Шато Тамань». Все желающие могли испытать удачу в азартной игре «Рулетка». Выигранные фан-деньги обменивали в течение вечера здесь же на подарки от комплекса.

Невозможно было пройти мимо двух ярких фотозон. Одна была оформлена в стиле праздника Burlesque. Вторая фотозона представляла собой диджейскую рабочую зону, где можно было не только сфотографироваться, но и получить мастер-класс от профессионального ди-джея.

Новогодний банкет Welcome to Burlesque открыло красочное лазерное шоу. В течение вечера играла живая музыка от скрипача Самвела Айрапетяна и кавер-группы LaMuzika. Шоу-балет «Венеция» добавил празднику блеска и драйва. В волшебную новогоднюю сказку окунула световая живопись от творческого коллектива ArtLumen. Гостей праздника с Новым годом поздравили традиционные персонажи Дед Мороз и Снегурочка. После боя курантов гостей ждал незабываемый новогодний фейерверк над морем.

Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Было создано в 1956 году, в 2003 году вошло в состав винного холдинга «Ариант». Сейчас имеет две производственные площадки в городе Темрюк и в станице Старотитаровская c суммарной производственной мощностью около 10 600 дкл в год. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly, благодаря чему в этом году на рынок поступит 55 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne) и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу — вместе с агрофирмой «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант», владеющего около 10 000 га виноградников на Таманcком полуострове и под Анапой.

Похожие пресс-релизы