pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работники Тамбовэнерго установили скворечники на территории подшефной школы-интерната

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» побывали в гостях у воспитанников подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района. В рамках Года экологии и в преддверии Международного дня птиц, который в этом году будет отмечаться 1 апреля, энергетики подарили ребятам более десяти скворечников, которые тут же вместе с ними установили в березовой аллее на территории интерната.
Дети в свою очередь преподнесли гостям творческий подарок – продемонстрировали свои способности в чтении стихов, а затем с удовольствием приняли участие в организованной для них развивающей викторине.
«Мы всегда с особой радостью приходим в эту школу. Здесь царит атмосфера добра и этим детям очень нужна наша забота и поддержка. Такие мероприятия помогают им лучше понимать природу и ее обитателей, расширяют их представление об окружающем мире», - отметил начальник управления - руководитель аппарата филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Андрей Ремизов.
Дружба энергетиков и учащихся образовательного учреждения длится более двадцати лет. Работники Тамбовэнерго регулярно посещают школу-интернат, оказывая необходимую поддержку учреждению и его воспитанникам.

Похожие пресс-релизы