pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ювелир Экспо Украина». Пропустить нельзя, только посетить!

Какие перспективы украинской ювелирной отрасли? Какие технологии используют мировые ювелирные законодатели моды? Что будет модным в следующем сезоне? Ответы на эти и другие важные вопросы в сегменте ювелирной индустрии даст 33-я международная выставка «Ювелир Экспо Украина» (признана UFI – Международной ассоциацией выставочной индустрии).

Организатор – лидер выставочного бизнеса Украины – компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
При участии Ассоциации ювелиров Украины.
Бриллиантовый партнер – компания Алмаз-Диамант Ю.
Золотой партнер – Столичная ювелирная фабрика.

Самое «блестящее» событие весны – выставка «Ювелир Экспо Украина» - встречает гостей с 25 по 28 мая в выставочном центре «Киев Экспо Плаза».

Вот уже почти 20 лет «Ювелир Экспо Украина» именуется самым ожидаемым ивентом среди участников ювелирного рынка Украины, здесь рождаются новые бренды, тренды и успехи.
«Ювелир Экспо Украина» - это не только представление лучших традиций ювелирного мастерства, но и множество ювелирных инноваций. Ведь участники знают, что именно эта площадка, ежегодно собирая более 25 000 посетителей, дает уникальную возможность представить свою продукцию и презентовать новинки одновременно для такого количества людей.
Это крупнейший отраслевой форум Украины, который в этом году соберет более 300 компаний - ведущих производителей Украины и зарубежья, известные ювелирные дома и бутики, которые являются ювелирными трендсеттерами. Среди участников: «Столичная ювелирная фабрика», «Алмаз-диамант Ю», «Zarina», «Кристалл», «SOVA, JEWELRY HOUSE», «ЗОЛОТОЙ ВЕК», «КАМЕЯ» и другие лидеры отрасли.
Деловая программа выставки вносит неоценимый вклад в развитие ювелирного дела. Чего только стоят конкурсы, которые открыли немало новых имен и предоставили начинающим ювелирам возможность сотрудничества с лучшими ювелирными предприятиями Украины!

Куда идти и что смотреть?

• Уникальный проект VIP ZONE. Отдельная экспозиция на «Ювелир Экспо Украина», где представлены только эксклюзивные изделия, каждое из которых отличается оригинальностью композиции и дизайнерским решением.
• Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн, в рамках которого лучшие художники-ювелиры отображают в эскизах свои оригинальные решения в создании ювелирных украшений.
• Семинары, мастер-классы, презентации от экспертов отрасли и ведущих ювелирных компаний
• Розыгрыши ювелирных украшений от компаний-участниц и партнеров.

Одновременно с «Ювелир Экспо Украина» состоятся выставки «Ювелир Маш Экспо», «Салон аксессуаров и модных украшений.

Официальное открытие международной ювелирной выставки «Ювелир Экспо Украина» состоится 25 мая в 12:00 в павильоне №1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул. Салютная , 2б, метро «Нивки»).

Время работы:
25 мая с 11:00 до 19:00 (вход для посетителей до 18:30);
26 и 27 мая с 10:00 до 19:00 (вход для посетителей до 18:30);
28 мая с 10:00 до 18:00 (вход для посетителей до 17:30).

Более подробную информацию о работе и программе «Ювелир Экспо Украина» Вы можете найти на официальном сайте выставки www.jewellerexpo.kiev.ua
Дирекция «Ювелир Экспо Украина»
тел./факс: +38 (044) 490-62-21, 490-62-19, 461-93-43
e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы