pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сувар Девелопмент» подводит итоги акции «Дни открытых дверей»

За месяц участие в акции приняли более 100 покупателей квартир в жилых комплексах «Веснушки», «Сказочный Лес», «Залесный Сити», «Станция «Спортивная», а также 50 представителей риэлтерского сообщества

«Сувар Девелопмент» подвел итоги акции «Дни открытых дверей» в жилых комплексах компании. За 4 недели жилые комплексы «Веснушки», «Сказочный Лес», «Залесный Сити», «Станция «Спортивная» посетили более 100 клиентов компании и 50 представителей агентств недвижимости. В общей сложности, на сегодняшний день количество дольщиков, связанных с проектами компании, достигает 15 000 человек, что является одним из самых больших показателей в Республике Татарстан. Сегодня компания «Сувар Девелопмент» реализует более 12 строительных проектов в Татарстане и других регионах России. В работе находится более 420 тысяч квадратных метров недвижимости.
Андрей Мочалов: Акция «Дни открытых дверей» проходила на протяжении последнего месяца во всех жилых комплексах нашей компании. В рамках акции любой участник процесса долевого строительства, а также представители риэлтерского сообщества могли, по предварительной записи, выехать на площадку и убедиться в том, что все объекты строятся в соответствии с заявленным графиком. Как якорная компания на республиканском рынке мы осознаем свою ответственность перед клиентами и партнерами нашей компании и строительным рынком в целом. Цель проведения акции - в очередной раз доказать, что мы открыты, что у клиентов компании «Сувар Девелопмент» нет причин для волнений».
В общей сложности с начала года было реализовано на 15% больше квартир, чем за аналогичный период 2016 года. При этом доля квартир, приобретаемых через ипотечные кредиты, увеличилась на 20% и достигла 60% от общего объема продаж. В первую очередь это связно с реализацией ряда совместных с банками-партнерами программ. На сегодняшний день среди партнеров компании – крупнейшие федеральные банки, такие как «Сбербанк», «ВТБ-24», «Промсвязьбанк», «Уралсиб» и другие.

Справка: «Сувар Девелопмент» - лидер строительного рынка Татарстана. На счету компании - более 1 600 000 квадратных метров недвижимости. На сегодняшний день в домах, возведенных компанией, проживает более 30 000 жителей, Сегодня количество дольщиков, связанных с проектами застройщиков, входящих в ГК «Сувар», превышает 15 000. Все проекты, реализуемые компанией «Сувар Девелопмент», имеют аккредитацию ведущих российских банков. Более 40% от общего числа проданных квартир на сегодняшний день реализованы через ипотечные кредиты.

Похожие пресс-релизы