pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг “Солнечные продукты” присоединился к всероссийской акции “Георгиевская ленточка”

Накануне празднования Дня Победы на предприятиях холдинга “Солнечные продукты” прошли встречи с ветеранами и тружениками тыла, возложения венков к памятникам и обелискам, вручение символов победы – георгиевских лент

Традиционно, в канун празднования Победы в Великой Отечественной войне, на предприятиях холдинга прошли торжественные мероприятия, посвященные чествованию ветеранов войны и труда.

Так, работники Балаковского маслоэкстракционного завода посетили ветеранов на дому с вручением подарков и цветов.

На Аткарском маслоэкстракционном заводе ветеранам также вручили подарки и выделили материальную помощь. 9 мая работники завода примут участие в возложении венков к вечному огню на городском мероприятии Аткарска.

В Армавире участников войны чествовали у обелиска на территории масложирового комбината. Гостей мероприятия пришли поздравить воспитанники детского сада и студенты соседнего ВУЗа.

В Новосибирске прошло возложение цветов к плите с фамилиями погибших работников Новосибирского жирового комбината.

На Аллее славы Саратовского жирового комбината прошел торжественный митинг с участием ветеранов и вручением им денежных премий и цветов.

Предприятия агро- и маслосырьевого дивизионов холдинга “Солнечные продукты” примут участие в торжественных мероприятиях, которые организует администрация районов.

На митинге у памятника фронтовикам на Московском жировом комбинате ветеранам – бывшим работникам предприятия, вручили продуктовые наборы.

“Сегодня мы с огромной благодарностью вспоминаем великий подвиг народа, отстоявшего право на мирную жизнь. В нашей стране, а значит и в нашем коллективе, нет ни одной семьи, которая без потерь и лишений прожила бы те суровые годы. Светлая память о тех, кто погиб во имя Победы, и о тех, кто возрождал Россию, но не дожил до сегодняшнего дня, навсегда останется в наших сердцах. Ваш бесценный подвиг – образец беспримерного мужества, ежедневного труда, стойкости, несгибаемой воли к победе”, — отметил в своем поздравлении ветеранам генеральный директор холдинга “Солнечные продукты” Олег Подгорный.

Также сегодня на проходных всех предприятий холдинга «Солнечные продукты» каждому сотруднику вручались символы победы – георгиевские ленточки.

Похожие пресс-релизы