pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и российские цены на обновленный ŠKODA RAPID

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и российские цены на обновленный ŠKODA RAPID, бестселлер марки на российском рынке. Модель впервые была представлена публике в рамках Женевского автосалона в марте 2017 года. Стоимость автомобиля в базовой комплектации будет начинаться от 604 000 рублей.
Изменения в дизайне экстерьера ŠKODA RAPID в первую очередь коснулись передней части автомобиля. Противотуманные фары, тонированные накладки на задних фонарях характерной С-образной формы, выполненные в фирменном кристаллическом дизайне марки, а также нижняя часть бампера обновленной формы делают автомобиль более заметным на дороге.
Интерьер ŠKODA RAPID также заметно обновился. Все двери получили новые накладки, также обрели новую форму дефлекторы воздуховодов на передней панели, блок управления кондиционером и приборная панель. Автомобили в комплектации Style оснащаются также атмосферной подсветкой салона, которая также доступна как опция для комплектации Ambition. При компактных габаритах RAPID впечатляет рекордной вместительностью. Высота потолка в задней части автомобиля составляет внушительные 972 мм, а пространство для коленей — 65 мм. С учетом объема багажного отделения в 530 л модель устанавливает новые стандарты в своем классе.
Для ŠKODA RAPID в России предлагается линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант — 1.6 MPI мощностью 110 л.с., оснащаемый механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Третьим в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с.
Российские цены на ŠKODA RAPID
Entry от 604 000 рублей
Active от 660 000 рублей
Ambition от 761 000 рублей
Style от 807 000 рублей
Monte Carlo от 847 000 рублей
Автомобиль уже доступен для заказа в салонах официального дилера ŠKODA , ГК «АСЦ»: www.autoskd.ru

Похожие пресс-релизы