pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INFONIZER (Дания) и BRIGHTCONSULT (Россия) объявляют о партнерстве

NADA 2008 – Сан Франциско (февраль 2008) – INFONIZER и BRIGHTCONSULT (NaviCon Group) объявляют о партнерстве на российком рынке автоматизированных систем управления автодилерскими центрами (DMS).

Золотой сертифицированный партнер Microsoft компания BrightConsult (NaviCon Group) и стратегический партнер Microsoft компания Infonizer подписали партнерское соглашение. Это партнерство дает возможность компании BrightConsult продавать, внедрять и обслуживать отраслевое решение Dealer Management System, разработанное для автодилерских центров на базе известной ERP системы Microsoft Dynamics AX.

Dealer Management System - это решение, полностью встроенное в стандартную функциональность Microsoft Dynamics AX, что позволяет в полной мере использовать ее богатые функциональные возможности. Это решение подходит автодилерам и сервисным центрам, которым требуется автоматизация как десяти, так и нескольких тысяч одновременно работающих пользователей.

“Результатом стратегического партнерства Microsoft и Infonizer стало DMS решение, которое имеет огромный потенциал на российском рынке. Мы гордимся тем фактом, что Infonizer выбрал нас в качестве партнера и уверены в том, что синергия этого современного решения и нашего опыта в автоматизации российских автодилеров даст положительный результат уже в ближайшее время. Мы будем предлагать Infonizer крупным и средним дилерским сетям, которые планируют активно развиваться в России и СНГ» - Иннокентий Белоцкий, Генеральный директор BrightConsult.

“Мы очень рады выйти на российский рынок DMS систем в партнерстве с компанией BrightConsult, которая имеет значительную экспертизу в автобизнесе и успешную практику развития собственного DMS решения BrightAuto, разработанного на базе Microsoft Dynamics NAV. Это партнерство будет ключевым фактором развития нашего бизнеса в России, где очень высокий спрос на современные и масштабируемые DMS решения. Мы рады возможности работать с лидером российского ИТ рынка в автомобильной отрасли”, Эрик Андерсен, Вице Президент Infonizer.

О компании INFONIZER
INFONIZER - Золотой сертифицированный ISV партнер Microsoft. Компания разрабатывает программное обеспечение для автодилеров и центров сервисного обслуживания. Основной продукт, Dealer Management System для Microsoft Dynamics AX, продается через выбранных партнеров по всему миру. Компания принадлежит Nellemann Group (Дания), которая занимается автобизнесом более 100 лет и обладает десятилетним опытом разработки программного обеспечения.

О компании BRIGHTCONSULT
BrightConsult – дочерняя структура консалтинговой компании NaviCon Group. Основным видом деятельности BrightConsult является отраслевой консалтинг и внедрение вертикальных решений на базе Microsoft Dynamics.
BrightConsult (NaviCon Group) является членом Microsoft Business Solutions President’s Club, объединяющим 5% наиболее успешных партнеров Microsoft по всему миру и обладает высшим партнерским статусом Microsoft Gold Certified Partner. В 2007 году корпорация Microsoft признала BrightConsult лидером в категории «Продажа и обслуживание автотранспорта» по решениям Microsoft Dynamics.
Среди клиентов BrightConsult: Панавто, Группа компаний ИРИТО, Группа компаний СИМ, Субару Азербайджан, СоКИА, Иберия Мотор Рус и др.

Ольга Еськова-Сосковец
BrightConsult (NaviСon Group)
[email protected]
www.brightconsult.ru

Похожие пресс-релизы