pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BMW Group Россия объявляет конкурс винтажных автомобилей BMW

Владельцы винтажных автомобилей (дата выпуска - до 1983 года включительно), желающие поучаствовать в конкурсе, должны до10 июня правильно ответить на вопросы по истории BMW на официальном сайте BMW (http://www.bmw.ru/ru/ru/owners/current_offers/contest_vintage/index.html) и прислать фотографию своего ретро-автомобиля.

Самые быстрые из правильно ответивших на вопросы пройдут в финал и получат ценные призы, а также приглашение и возможность поучаствовать в Bosch Moskau Klassik 30 июня 2013 года.

Автомобиль победителя конкурса станет героем специальной экспозиции Bosch Moskau Klassik, а его владелец получит сертификат на обслуживание в сервисном центре официального дилера BMW.

Ралли олдтаймеров Bosch Boxberg Klassik уже несколько десятилетий ежегодно проходит в Германии. Оно ведет свое происхождение с Boxbergring — знаменитого скоростного кольца, на котором испытываются новейшие модели BMW. Раз в год этот трек принимает у себя участников ралли Bosch Boxberg Klassik.

Как и немецкий аналог, российская версия, проводимая уже во второй раз, является одним из самых демократичных соревнований олдтаймеров: к участию в нем допускаются экипажи на автомобилях, выпущенных до 1983 года.

В отличие от всех проводящихся в России ралли олдтаймеров, Bosch Moskau Klassik не является привычным соревнованием на точность прохождения трассы. На Bosch Moskau Klassik экипажи будут состязаться в скоростных «дуэльных» заездах, искусстве точного управления автомобилем, умении чувствовать габариты, в точности торможения, в ловкости и даже в знании автомобильной истории.

Как и годом ранее, этим летом участники ралли Bosch Moskau Klassik будут состязаться на 1 153 метрах трассы подмосковного автодрома «Лидер». Совокупность прямых участков, быстрых и медленных виражей делает этот трек очень требовательным к мастерству пилотов, а отсутствие электронных помощников заставляет гонщиков показать все, на что они способны.

Похожие пресс-релизы