pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 июня 2017 года семинар "Кадровый учет и расчет заработной платы на предприятии: возможности автоматизации и опыт внедренных п

22 июня 2017 года семинар "Кадровый учет и расчет заработной платы на предприятии: возможности автоматизации и опыт внедренных проектов"
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "Кадровый учет и расчет заработной платы на предприятии: возможности автоматизации и опыт внедренных проектов".

На ставшем традиционным ежегодном июньском семинаре для специалистов кадровых служб и подразделений по расчету заработной платы мы поделимся опытом реализованных проектов в данной области учета и управления.

В этот раз мы представим вашему вниманию три крупных проекта. Два из них относятся к машиностроительной отрасли: автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета на АО "Петербургский тракторный завод" и на АО "Тяжпромарматура". Мы расскажем об оптимизации трудозатрат на выполнение сложных видов расчетов, характерных для производственных предприятий, и других особенностях, учтенных нами при автоматизации на базе редакции 3.0 "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Еще один проект - автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы для ФГАОУ ВО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова". Здесь мы остановимся на специфике государственного учреждения.

В рамках мероприятия мы сделаем обзор функционала новой редакции 3.1 программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" версии КОРП. А также будут рассмотрены задачи HR-специалистов, решаемые с помощью корпоративного портала Битрикс24.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей подразделений по расчету зарплаты, ИТ-специалистов.

Дата семинара и время проведения: 22 июня 2017 года (четверг) с 10:00 до 13:30

Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться

Похожие пресс-релизы