pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В жилом районе «Гармонии» близ Ставрополя состоялся увлекательный квест для детей

В жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя было организовано досуговое мероприятие для детей. Маленькие жители «Гармонии» и других районов Михайловска с энтузиазмом приняли участие в квесте, который прошел в несколько этапов на аллее Ласточек.
По завершении выполнения каждого задания игроки зарабатывали жетоны. Участники, набравшие наиболшее количество жетонов, получили от организаторов ценные призы и подарки.
Для того чтобы победить в квесте, необходимо было прокатиться на самокатах, минуя препятствия, разгадать загадки и предметы, лежащие в коробке, сыграть в твистер, бросить мяч, попав в коробку. Кроме того, ребята выполняли и другие задания на смекалку, меткость и ловкость. Вместе с детьми активное участие в квесте принимали их родители.
Вниманию посетителей жилого района «Гармония» были представлены изделия ручной работы: тряпичные куклы, украшения, изделия из дерева, посуда, косметическая продукция и многое другое.
Несмотря на дождливую погоду, мероприятие в «Гармонии» близ Ставрополя привлекло сотни детей. Проведение подобных квестов уже давно стало доброй традицией для жилого района. Например, ранее, весной, здесь прошел масштабный пешеходный квест, в котором приняли участие команды из «Гармонии», Михайловска и краевой столицы. Немного позже был организован еще один спортивный семейный квест.
Помимо развлекательных мероприятий в «Гармонии» уделяется большое внимание развитию инфраструктуры и строительству социально-значимых объектов. Например, на базе нового физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий единоборствами уже полным ходом проходят соревнования по дзюдо районного и краевого масштабов. Не так давно были установлены главный купол, крест и восемь бронзовых колоколов на звонницу храма святого великомученика Артемия – покровителя семьи.

Похожие пресс-релизы