pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АКАДО Телеком» провела новую волоконно-оптическую сеть в п.Романовка

Компания ЗАО «ТКС «Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге) запустила услуги «Высокоскоростной Интернет», «Цифровое телевидение» и «Телефония» в поселке Романовка, Всеволожского района. Это стало возможно после успешного завершения строительства мультисервисной волоконно-оптической сети связи. Оптическая сеть позволит обеспечить жителей небольшого поселка современными телекоммуникационными услугами на уровне крупных городов региона.

Основное преимущество волоконно-оптической сети связи «АКАДО Телеком» – это высокая и стабильная скорость передачи данных для комфортной работы на высоких скоростях с любым контентом в сети Интернет. Сеть строится по принципу «оптика до дома» – оптические линии подводятся непосредственно к дому, далее через установленные в подъездах коммутаторы, линии разводятся до квартир клиентов.

Теперь жители поселка Романовка имеют возможность подключиться к сети Цифрового кабельного телевидения «АКАДО Телеком» и смотреть более 200 каналов разнообразной тематики с высоким качеством изображения и звука. Кроме того, с помощью оптической сети оператор готов оказывать абонентам целый комплекс других телекоммуникационных услуг: «Домашний интернет» со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с и современную IP-телефонию.

В п. Романовка к новой сети уже подключены 22 многоквартирных дома. Оценить достоинства оптики смогут около 200 семей, при необходимости емкость сети будет увеличена. Сейчас сеть охватывает – более 2000 домохозяйств.

Помимо комплекса услуг связи, абоненты «АКАДО Телеком» дополнительно могут настроить антивирусные программы и прочие опции, установить видеонаблюдение за придомовой территорией: подъездами, автостоянками и детскими площадками.

«Главная цель модернизации сети – это предоставление самых качественных услуг для наших абонентов. В п. Романовке абоненты «АКАДО Телеком» могут почувствовать изменения уже сейчас. Запущена услуга Цифрового телевидения. Кроме того, с запуском новой сети, уменьшился процент разрывов Интернет-соединений. Скорость проводного Интернета стала выше, а переход между сетями разных поколений – быстрым и незаметным для пользователя» – сказал на открытии оптической сети Александр Молчанов, технический директор ЗАО «ТКС «Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге).

По словам коммерческого директора ЗАО «ТКС «Нева» Ирины Щербининой, новая волоконно-оптическая сеть позволит многократно увеличить пропускную способность магистральных каналов передачи данных. «Современная жизнь предъявляет новые требования к доступу в Интернет и прежде всего к его скорости. Теперь жителям поселка станут доступны высокоскоростные тарифные планы. Высокая скорость Интернета – до 100 Мбит/с – актуальна для всех. Высокоскоростной Интернет позволяет комфортно заниматься веб-серфингом, играть в онлайн-игр, смотреть видео в Интернете, в том числе в HD-качестве.» - сказала она.

С 1 июня 2017 г. всем жителям п.Романовка доступна вся линейка безлимитных высокоскоростных тарифных планов «АКАДО Телеком». В этой линейке четыре тарифных плана: «Легкий», «Оптимальный», «Удачный» и «Премиальный». Подключившись по акции «Белые ночи» за 480 руб./мес., вы получите неограниченный доступ в сеть Интернет на скорости до 30 Мбит/с (в дневное время) и до 100 Мбит/с (в ночное время) и более 140 ТВ-каналов в цифровом качестве. Цифровое телевидение – это очень качественное изображение. Подключив Цифровое ТВ от «АКАДО Телкком», вы сможете смотреть гораздо больше каналов, чем предлагает Кабельное ТВ, но при этом это будет гораздо дешевле, чем IP-TV.

Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях ЗАО «ТКС «Нева» можно получить, позвонив по телефонам +7(812) 242 89 89, +7(81370) 43-202, или на сайте компании: www.akado-neva.ru

Похожие пресс-релизы