pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ЗЕНИТ увеличил кредитный лимит компании «Элемент Лизинг»

Банк ЗЕНИТ увеличил до 800 млн рублей кредитный лимит лизинговой компании «Элемент Лизинг». Договор о предоставлении кредитной линии был подписан сторонами на 3,5 года.

Кредитные средства заемщик планирует направить на приобретение транспортных средств и спецтехники для последующей передачи в лизинг, а также на развитие компании.

«Элемент Лизинг» — одна из крупнейших лизинговых компаний России, финансирующих приобретение коммерческого автотранспорта и спецтехники в лизинг. Имея широкую сеть представительств, работает во всех регионах России. Компания преимущественно работает с предприятиями малого и среднего бизнеса, заключая договоры на относительно небольшие суммы (розничный бизнес). «Элемент Лизинг» является официальным партнером «Группы ГАЗ» и более десяти лет занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга автомобилей марки ГАЗ.

«Банк ЗЕНИТ сотрудничает с компанией «Элемент Лизинг» с 2010 года. Мы приняли решение об увеличении кредитного лимита нашему партнеру, имеющему стабильно растущие финансовые показатели. Данный проект подтверждает высокое кредитное качество компании и долгосрочный характер наших деловых отношений», — отметил Сергей Кулаковкин, руководитель Департамента корпоративного бизнеса Банка ЗЕНИТ.

Похожие пресс-релизы