pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки осени от компании Буди Баса - мягкие игрушки в интернет-магазине bj-korovka.ru

В интернет-магазине Божья Коровка появились мягкие игрушки от российской брендовой компании Буди Баса. Ее возникновению на рынке предшествовал большой опыт успешной работы дизайнеров с производителями.

Коллекция мягких игрушек представлена брендами: Зайка Ми, Собачки Ваксон и Бартоломей, Кот Басик, Кошечка ЛиЛи. Каждый персонаж дополнен одеждой и аксессуарами высочайшего уровня исполнения. При изготовлении применяются высококачественный искусственный мех и текстильные материалы.

Ассортимент игрушек представлен в разделе: http://www.bj-korovka.ru/catalog/kot-basik-i-ko

Цель компании состоит не только в развитии и укреплении бренда - усилия производителя также направлены на создание уникального, эффектного и очень качественного продукта, замечательного своей универсальностью, которая заключается в охвате всех возрастных групп, от малышей до взрослых.

Игрушки от Буди Баса - это замечательная история, наполненная собым стилем и настроением. Суть деятельности компании заключена в старославянском названии, которое переводится как "Будет красота".

Любая мягкая игрушка Буди Баса появляется в результате отлаженной профессиональной работы ее команды и представляет собой настоящий шедевр. Все этапы создания сопровождаются строгим контролем качества - от первых эскизов, от подбора материалов и способов изготовления до производства промышленных партий.

Мягкие игрушки от Буди Баса - это бесчисленные идеи подарков и детям, и взрослым с тонким вкусом и сентиментальным характером. С такой игрушкой каждый может передать близкому человеку частичку своего внимания, поддержки и любви, выразить симпатию и заботу.

Мягкие игрушки на сайте интернет-магазина bj-korovka.ru - 100% оригинальные. Заказ можно сделать с доставкой по России в пункт выдачи, курьером до двери или Почтой.

Контакты:
Интернет-магазин Божья Коровка
Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б. 
Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.bj-korovka.ru

Похожие пресс-релизы