pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Starr Companies сообщила о подписании соглашения в области авиационного страхования с компанией SMARTT MGA.

Лондон (Великобритания) – 21 ноября BUSINESS WIRE – Компания Starr Companies сообщила сегодня о подписании соглашения с компанией SMARTT MGA, которая будет выполнять функции агента для Starr International (Europe) Limited в целях обеспечения автоматизированных ценовых предложений и страховой документации для бизнеса в сфере легкой авиации общего назначения.
"У нас сложилось тесное и плодотворное сотрудничество со SMARTT, и мы очень рады, что теперь оно оформлено этим соглашением", – сказал Джим Херберт (Jim Herbert), главный директор по операциям страхования в сфере авиации. - "Мы полагаем, что наша платформа StarrLink International значительно повысит эффективность операций авиационного страхования. Мы надеемся в ближайшем будущем расширить наше продуктовое предложение при помощи SMARTT MGA".
SMARTT MGA входит в состав SMARTT Group и является страховым и перестраховочным посредником, зарегистрированным в Польше и аккредитованным польской Комиссией по финансовому надзору (KNF).

Starr Companies
Starr Companies (Starr) – общемировое маркетинговое название для операционных компаний, занимающихся страхованием и сопровождением туристических услуг, и дочерних структур Starr International Company, Inc., а также для инвестиционного бизнеса C.V. Starr & Co., Inc. и его дочерних структур. Starr является ведущей страховой и инвестиционной организацией с присутствием на пяти континентах. Через свои операционные страховые компании Starr предлагает продукты в сегментах страхования имущества, страхования от несчастных случаев и медицинского страхования, а также ряд специальных покрытий, относящихся к сегментам воздушных и морских перевозок, энергетики и страхования эксцедента ответственности. Следующие дочерние структуры страховой компании имеют рейтинг A.M. Best "А" (превосходный): Starr Indemnity & Liability Company, Starr Surplus Lines Insurance Company, Starr Syndicate Limited at Lloyd's of London, Starr International Insurance (Asia) Ltd. и Starr Insurance & Reinsurance Limited.

SMARTT MGA
SMARTT MGA входит в состав SMARTT Group и является страховым и перестраховочным посредником, зарегистрированным в Польше и аккредитованным польской Комиссией по финансовому надзору (KNF).
Дополнительная информация – на www.starrcompanies.com

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171121005195/en/

Контактная информация:
Starr Companies
Paula Negro, 212-884-0561
Director of Content, Communications and Media Relations
[email protected]

Похожие пресс-релизы