pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Солнечные продукты” впервые поставят подсолнечное масло в Сирию

Холдинг “Солнечные продукты”, один из лидеров масложирового рынка России, впервые в своей истории поставит подсолнечное масло в Сирию.

Общий объем отгруженной продукции составил 6 тыс. тонн сырого подсолнечного масла наливом. Партия груза, произведенного на предприятиях холдинга в Балакове (Саратовская область) и Армавире (Краснодарский край), будет поставлена до конца января морским транспортом через порт в Ейске.

“Этот рынок для нас очень интересен. Мы будем и далее прорабатывать экспортные возможности по поставкам масла в страны Ближнего Востока”, - прокомментировал отгрузку продукции генеральный директор холдинга “Солнечные продукты” Олег Подгорный.

В сезоне 2016-2017 годов зарубежный экспорт холдинга подсолнечного масла наливом составил почти 163 тысячи тонн. В списке потребителей одиннадцать стран, в том числе восточных - Иран, Ирак, Турция. Последняя является основным покупателем наливного масла холдинга. На втором месте по объему поставок - Иран, на третьем - Ирак", - добавили в компании.

Холдинг "Солнечные продукты" является ключевым активом группы компаний "Букет". Холдинг входит в тройку лидеров масложирового рынка России, в его составе находится аграрный дивизион, элеваторные комплексы, маслоэкстракционные заводы в Саратовской области и Краснодарском крае, жировые комбинаты в Саратове, Новосибирске и Москве.

Похожие пресс-релизы