pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики МРСК Центра и Приволжья в Рязанской области продемонстрировали главе МЧС России Владимиру Пучкову готовность к предст

В пятницу, 26 января, министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков оценил готовность Рязанской области к весеннему паводку. В поездке главу МЧС России сопровождал Губернатор Николай Любимов.
Также в мероприятии приняли участие: главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, заместитель Председателя регионального Правительства Сергей Самохин, начальник ГУ МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, представители личного состава ведомства, а также руководители областных министерств, главы муниципальных образований.
Министру презентовали специальное оборудование и технику, которые предназначены для обеспечения нормальной жизнедеятельности людей на подтопляемых территориях во время половодья. В свою очередь, сотрудники ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» продемонстрировали главе МЧС имеющийся ресурс предприятия: командно-штабную машину, автокран, бурильную машину, бригадные машины, оснащенные необходимым инструментом, автономными источниками питания и современными средствами связи. Директор филиала «Рязаньэнерго» Михаил Подлягин доложил о готовности сил и средств энергетиков для ликвидации ЧС.
В ходе проверки Владимир Пучков провел совместное выездное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области, в котором также принял участие заместитель генерального директора ПАО МРСК «Центра и Приволжья» – директор филиала «Рязаньэнерго» Михаил Подлягин. В ходе работы обсуждались вопросы подготовки к весеннему половодью 2018 года.

Похожие пресс-релизы