pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ИНФОПРО начала работу над проектом для ИвТЭЦ-3 Владимирского филиала ПАО «Т Плюс»

Группа Компаний ИНФОПРО выиграла конкурс на выполнение проектно-изыскательных работ по техническому перевооружению средств измерений и построению автоматизированной системы расчета технико-экономических показателей для ИвТЭЦ-3 Владимирского филиала ПАО «Т Плюс».
Уже начались работы по проекту, в рамках которого будет создана автоматизированная информационная система. Система представляет собой совокупность технических и программных средств, предназначенных для автоматизированного сбора, обработки данных измерений параметров технологического процесса, автоматического выполнения расчетно-аналитических задач, решаемых в рамках деятельности производственно-технологических подразделений ИвТЭЦ-3.
Основными целями создания системы являются получение объективной оценки эффективности использования технологического оборудования станции и автоматизация расчёта фактических, номинальных, нормативных и прогнозных технико-экономических показателей. Функционал автоматизированной системы позволит минимизировать ручной ввод значений, снизит трудозатраты при расчете и учете ТЭП, повысит точность расчетов и автоматизирует формирование отчетности. Система будет создана на базе программного продукта «ИНФОПРО: Планирование режимов». Система предоставит возможность ежесуточно из различных источников автоматически загружать все необходимые параметры, осуществлять настройку неограниченного количества расчетов и отчетов. Система обладает высокой отказоустойчивостью, обеспечивает сохранность и непротиворечивость данных.

Справка о компаниях

ИвТЭЦ-3 («Ивановская ТЭЦ-3») входит в структуру Владимирского филиала ПАО «Т Плюс». Электрическая мощность – 330 МВт, тепловая мощность – 876 Гкал/час. Зона ответственности ИвТЭЦ-3 – юго-западная часть г. Иваново, г. Кохма, Ивановский район. Владимирский филиал, работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы во Владимире, Иваново, Гусь-Хрустальном, Юрьев-Польском и Юрьев-Польском районе. www.tplusgroup.ru

ООО «ГК ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая компания, работает с 1992 года в области информационных технологий, является разработчиком ряда программных продуктов для повышения эффективности предприятий энергетики и ЖКХ, реализовано порядка 100 проектов по России. www.info-pro.ru
тел.: +7 (495) 105-92-32 (Доб. 4102)

Похожие пресс-релизы