pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовэнерго обеспечило надежное электроснабжение 714 избирательных участков в Единый день голосования

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершили комплекс технических и организационных мероприятий по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения избирательных участков в Единый день голосования.
9 сентября 2018 года на территории Тамбовской области прошли выборы в органы местного самоуправления. В общей сложности специалисты Тамбовэнерго обеспечивали электроснабжение 714 избирательных участков. В целях обеспечения надежности работы объектов электросетевого комплекса ими был реализован комплекс подготовительных мероприятий.
Проведено обследование электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков, технического состояния и готовности к применению резервных источников электроснабжения, оснащения бригад инвентарем, экипировкой, спецтехникой, средствами связи. Внепланово осмотрены средства пожаротушения, проверено состояние пунктов оперативно-технологического управления.
С 12:00 7 сентября до 6:00 10 сентября в Тамбовэнерго действовал особый режим работы. На период проведения выборов энергетики установили повышенный контроль за работой электросетевых объектов. В филиале были отменены все плановые ремонтные работы, усилены меры безопасности. Для своевременного информирования и принятия скоординированных мер в случае возникновения угрозы осуществления террористических, диверсионных актов, других противоправных действий и чрезвычайных ситуаций было организовано взаимодействие с территориальными органами внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления.
В Единый день голосования на дежурстве находились 54 аварийно-восстановительные бригады Тамбовэнерго в количестве 165 человек и 76 единиц спецтехники. В случае крупных технологических нарушений было возможно увеличение численности персонала до 83 бригад (448 человек) и 191 единицы техники, также к восстановительным работам могли быть привлечены подрядные организации. Резервное электроснабжение социально значимых потребителей Тамбовской области при необходимости могли обеспечивать генераторные установки общей мощностью 580 кВт. На случай сбоев в подаче электроэнергии Тамбовэнерго были определены и отработаны дополнительные способы обратной связи с потребителями. За справочной информацией можно было обратиться в Центр обслуживания потребителей по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 23, а также пункты по работе с потребителями в районах электрических сетей. Также работала прямая линия энергетиков ПАО «МРСК Центра» 8 800 50 50 115 (звонок бесплатный).
Энергетики находились в повышенной готовности вплоть до момента подписания протоколов на избирательных участках. Принятые меры позволили специалистам Тамбовэнерго обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков. Технологических нарушений зафиксировано не было.

Похожие пресс-релизы