pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго обеспечило надежное электроснабжение избирательных участков в Единый день голосования

Специалисты «Россети Центр Орелэнерго» обеспечили надежное и бесперебойное энергоснабжение избирательных участков в Единый день голосования. Их в эксплуатационной зоне компании насчитывалось 463.
Для реализации комплекса технических и организационных мероприятий с 6 сентября в энегокомпании введен особый режим работы, предполагающий мобилизацию всех сил и средств на устранение технологических нарушений в срочном порядке.
«Обеспечение надежного электроснабжения избирательных участков и комиссий, другой задействованной в процессе выборов инфраструктуры для нас задача беспрецедентной значимости. По сути речь идет о возможности для жителей 20 регионов страны реализовать одно из важнейших своих конституционных прав. Мы прекрасно понимаем, какая высокая ответственность на нас возложена, поэтому самым тщательным образом провели все подготовительные мероприятия, а в Единый день голосования будем работать в режиме предельной мобилизации», - подчеркнул Игорь Маковский.
С целью обеспечения надежного функционирования энергосистемы в Орелэнерго были отменены все плановые ремонтные работы и связанные с ними переключения в действующих электроустановках. На круглосуточном дежурстве в это день находились 67 бригад и 78 единиц техники, 46 установок были готовы к резервному снабжению электроэнергией.
Компаниями определены и отработаны дополнительные способы обратной связи с потребителями. Контакт-центры компаний регистрировали заявки, связанные с вопросами электроснабжения, в круглосуточном режиме.
*С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля используют новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку

Похожие пресс-релизы