pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики МРСК Юга готовы обеспечить бесперебойную работу электросетевого комплекса в Единый день голосования

Энергетики МРСК Юга готовы обеспечить бесперебойную работу электросетевого комплекса в Единый день голосования

Специалисты ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») завершили комплексные подготовительные работы персонала и энергообъектов для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков на территории ответственности компании в Единый день голосования 14 сентября 2014 года.
В настоящее время сформирован перечень избирательных участков, подключённых к сетям компании. Энергетики проверяют их схемы электроснабжения, проводят обследования оборудования, влияющего на надежность электропитания, и разрабатывают схемы резервного питания.
Также энергетики приняли дополнительные меры по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов электросетевого комплекса. Кроме того, установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления.
Дополнительно специалисты компании проверяют схемы электроснабжения социально-важных объектов, а также центров теле- и радиовещания.
В день выборов, 14 сентября, технические руководители и специалисты установят в подразделениях компании круглосуточное дежурство.
Для уточнения информации, в случае возможных сбоев электроснабжения, потребители электроэнергии смогут обратиться в районные диспетчерские службы или по номеру Единого контактного центра ОАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.

Похожие пресс-релизы