pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NLMK.SHOP – лауреат конкурса лучших интернет-проектов Металл-Экспо 2018

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, стала лауреатом 14-го ежегодного конкурса «Лучший интернет-проект России 2018», который прошел в рамках 24-й Международной промышленной выставки Металл-Экспо 2018.

В номинации «E-commerce» жюри конкурса назвало победителем интернет-магазин НЛМК https://nlmk.shop/.

Конкурс проводится при поддержке Российского Союза поставщиков металлопродукции и журнала «Металлоснабжение и сбыт». Он помогает выявлять лучшие интернет-решения, которые создают новые коммуникации между покупателями и продавцами черных и цветных металлов. За награды в 8 номинациях боролись 46 металлургических, металлоторговых и металлообрабатывающих компаний России и стран СНГ.

Торговая онлайн-площадка НЛМК для компаний малого и среднего бизнеса открылась весной 2018 года. Это полноценная онлайн-система самообслуживания, которая позволяет оформлять заказы на продукцию объемом от 4 тонн и без необходимости дополнительных процессов вне системы. В интернет-магазине клиенты смогут заказать свыше 17 тыс. наименований металлопродукции, включая сортовой прокат и метизы.

Сервис дает возможность подбирать продукцию по техническим характеристикам и приобретать металл со складов производителя. Интернет-магазин имеет простой и удобный интерфейс, который позволит максимально легко и быстро сформировать заявку на продукцию в различных форматах — по весу или по количеству единиц, а также выбрать условия поставки, упаковку и маркировку.

Звоните по телефону +7 (495) 995-90-02, пишите [email protected].

Посмотрите видеоинструкцию «Как сделать заказ в интернет-магазине НЛМК», и вы поймёте — это просто, удобно и быстро!

Похожие пресс-релизы