pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые игрушки для детей в интернет-магазине Божья Коровка

В ноябре 2018 года в интернет-магазине Божья Коровка появились очаровательные новинки от известного производителя детских товаров 1Toy.

Плюшевые игрушки «Мняшки Хрумс» в различных размерах, с которыми можно весело хрустеть всюду: и дома, и на улице. Можно смело садиться на игрушки - тогда они захрустят ещё веселее! Эти звуки настолько нравятся детям, что хочется играть с Мняшками снова и снова. Можно собрать всех героев коллекции, их девять: Савва, Ася, Бобик, Мура, Потап, Слоун, Лайма, Конни, Молли: http://www.bj-korovka.ru/catalog/mnyashki-hrums

Мягкие куклы под названием Девчушки-Вывернушки. Изначально куколки представлены в виде небольшого пупса в пеленке, на голове которого красуется объемный чепчик. Пупсы выглядят очень мило - добрые глазки и симпатичные личики. А дальше - волшебное превращение! Чепчик и пеленка легко снимаются, и миниатюрный пупс ростом 23 см моментально становится взрослой куклой высотой 37,5 см - забавной и озорной Девчушкой-Вывернушкой. Глазки пупса превращаются в милые ямочки на щечках "повзрослевшей" девочки! Пеленку с чепчиком целиком снять нельзя - частично они составляют наряд куклы.

Девчушки-Вывернушки во "взрослом" исполнении из серии Flip Zee Girls - это шесть кукол, которые отличаются пышными прическами-хвостиками, составленными из плотной плюшевой пряжи http://www.bj-korovka.ru/catalog/devchushki-vyvernushki

У каждой куклы - свое имя: Настюшка, Надюшка, Танюшка, Варюшка, Катюшка, Ксюшка. У них веснушчатые лица и стройные ножки. Яркие наряды кукол выполнены в различных оттенках. Игрушки отличаются высоким качеством, отличной детализацией, твердые детали у них отсутствуют, волосы надежно крепятся к голове, и поэтому игрушки Девчушки-Вывернушки являются полностью безопасными для детей.

Контакты:
Интернет-магазин Божья Коровка
Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б
Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.bj-korovka.ru

Похожие пресс-релизы