pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поздравил победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Владимир Семенов поздравил победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поздравил победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в Нефтеюганском районе.

Семнадцати ребятам, показавшим выдающиеся знания по истории, обществознанию, праву и русскому языку вручены благодарственные письма и памятные подарки.

В словах поздравления депутата отмечается не только целеустремленность и трудолюбие школьников, но и выражается признательность педагогам:

– Хочу отметить, что победы не бывают легкими. Это всегда затраты времени, творчество, труд и немного везенья. Выполняя олимпиадные задания, вы сумели проявить целеустремлённость, нестандартное мышление, высокий интеллект и добились заслуженного успеха.

Отдельные слова благодарности – учителям, педагогам, которые посвящают свою жизнь этой благородной профессии и многое вкладывают в образование подрастающего поколения. Вы воспитываете детей, которыми гордится и славится город. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят в будущем.

Похожие пресс-релизы