pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Level Group: Рядом с «Level Павелецкая» откроется новый бизнес-кластер

Level Group – девелопер ЖК «Level Павелецкая» – сообщает о появлении нового бизнес-кластера в Даниловском районе Москвы в шаговой доступности от комплекса апартаментов «Level Павелецкая». Старинное здание хладокомбината превратится в центр в стиле лофт с фуд-кортами, лекториями и коворкингами, которыми смогут воспользоваться резиденты апартаментов.

К концу 2020 года рядом с клубным комплексом апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» появится деловой кластер, получивший название Beetle. Площадкой для реализации проекта станет бывший хладокомбинат №3, расположенный по адресу Жуков проезд, 8 – в пешей доступности от «Level Павелецкой».
Старинное шестиэтажное здание из красного кирпича, история которого уходит корнями в начало XX века, будет реконструировано к IV кварталу 2020 года. Здесь появится офисный центр площадью 7,4 тыс. кв.м, торговая зона с коворкингом (2,7 тыс. кв.м), а также фуд-корт с ресторанами, достигающий в площади 774 кв.м. В проекте также предусмотрены площадки для спорта и отдыха, а также пять лекториев для семинаров и презентаций.
«Появление нового бизнес-кластера – это хорошая новость для будущих резидентов «Level Павелецкой», – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Во-первых, жители комплекса смогут пользоваться современной инфраструктурой в этом кластере, организовывать деловые встречи, работать, заниматься с портом, отдыхать в ресторанах. Во-вторых, появление такого важного центра социальной и бизнес-активности повысит спрос на арендное жилье в локации, а это значит, что увеличится доходность арендной недвижимости, в том числе и в проекте «Level Павелецкая».
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая» составляет 8,2 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 18,5 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Похожие пресс-релизы