pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Мариэнерго стали лучшими на соревнованиях профмастерства среди энергетиков «Россети Центр и Приволжье»

Команда Мариэнерго заняла первое место среди энергетиков «Россети Центр и Приволжье» на ежегодных соревнованиях профессионального мастерства.

Двадцать команд энергетиков из всех филиалов Центральной России и Приволжья продемонстрировали свое мастерство в Липецкой области на базе филиала «Липецкэнерго». В соревнованиях приняли участие бригады по ремонту и обслуживанию распределительной сети 0,4–10 кВ, которые снабжают электроэнергией социально-значимые объекты: школы, больницы, детские сады, дома потребителей.

В течение шести соревновательных дней бригады прошли семь этапов, на которых показывали свои знания действующей нормативно-технической документации, навыки в тушении пожара, умения менять «дефектные» изоляторы на анкерно-угловой железобетонной опоре воздушной линии 10 кВ и оперативно действовать в экстренных ситуациях.

Судейская коллегия определила победителей соревнований профмастерства в командном зачете. Команда Мариэнерго заняла первое место среди команд компании «Россети Центр и Приволжье», на втором месте – команда Кировэнерго, на третьем – энергетики Нижновэнерго. Победители будут участвовать в соревнованиях ПАО «Россети», которые пройдут в июле в Ленинградской области.

Директор «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Дмитрий Федоров принял участие в последнем соревновательном дне и отметил: «Сотрудники филиала постоянно повышают свой профессиональный уровень, чтобы при возникновении нештатных ситуаций действовать слаженно и быстро, чтобы не допустить перерывов в электроснабжении, соблюдая все правила безопасности. Очень радует, что команда Мариэнерго в очередной раз продемонстрировала высокий уровень подготовки и профессионального мастерства, ответственно и четко справилась с поставленной задачей и достойно прошла все этапы соревнований».

Похожие пресс-релизы