pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поддержал акцию «серебряных» волонтёров

Владимир Семенов поддержал акцию «серебряных» волонтёров

Накануне в сельском поселении Юганская Обь Нефтеюганского района сотрудники благотворительного фонда «Благодарность» силами «серебряных» волонтёров провели акцию «Творческая мастерская».

Участницы акции оделись в вещи, изготовленные своими руками, для обмена приёмами декоративно-прикладного творчества.

Проводя «Творческую мастерскую» еженедельно, организаторы намерены сформировать фонд для благотворительной ярмарки, которая пройдет в январе 2020 года.

Акция прошла благодаря гранту губернатора Югры «Спешите делать добро», при поддержке депутата Думы автономного округа Владимира Семенова.

При содействии регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» в Нефтеюганске и Нефтеюганском районе регулярно проходят мероприятия, вовлекающие в активную досуговую деятельность граждан пожилого возраста и инвалидов, а также дающих возможность для самореализации через волонтерскую деятельность.

По окончанию мероприятия состоялось чаепитие, все присутствующие выразили желание и в дальнейшем принимать участие в работе мастерской.

Похожие пресс-релизы