pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка China Hi-Tech Fair 2019 (CHTF2019) завершила свою работу в Шэньчжэне.

Шэньчжэнь (Китай) – 19 ноября BUSINESS WIRE – 21-я выставка China Hi-Tech Fair (CHTF2019) с основной темой "Придать импульс Региону Большого залива через открытие и инновации" ("Invigorating the Greater Bay Area through Opening Up and Innovation") 17 ноября 2019 года успешно завершила свою работу в Шэньчжэне.
Пятидневное мероприятие стало платформой для выставок, форумов, обмена технологиями и кооперации, сыграв активную роль в продвижении технологических инноваций и улучшении условий для занятия инновационной деятельностью.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191118005967/en/
В CHTF2019, площадь которой составила 142.000 м2, приняли участие в общей сложности 3.315 экспонентов. Они представили 10.216 высокотехнологичных проектов в таких сферах, как ИИ, умный дом, интеллектуальное производство, Интернет вещей, умное вождение, smart+, сетевое взаимодействие транспортных средств, 5G и блокчейн.
В выставке приняли участие 148 делегаций от международных организаций и из 44 стран, включая Аргентину, Австралию, Австрию, Бахрейн, Японию, Южную Корею, США и страны ЕС, а также из 33 провинций и муниципалитетов, в т.ч. Пекина, Шанхая и Гуандуна, Гонконга, Макао и Тайваня. 29 известных университетов представили свои высокотехнологичные проекты.
В общей сложности было проведено 256 форумов, салонов и технологических конференций высокого уровня. Их посетили 576.000 человек. Мероприятие освещали 1.253 журналиста из 306 китайских и зарубежных средств массовой информации.
Наряду с Huawei, ZTE, Fuji, Ping An Technology, NTT DATA, Hong Kong Telecom и другими ведущими компаниями в экспозиции участвовало множество компаний-единорогов или квази-единорогов. В общей сложности на выставке было представлено 2.077 новых продуктов и 701 новая технология, что на 400 больше, чем в прошлом году.
Кроме того, перед участниками выступили 60 видных гостей выставки, включая лауреатов Нобелевской премии, премии Тьюринга, представителей китайских и международных научных кругов, ученых и экономистов. В различных форумах и других мероприятиях приняли участие старшие руководители IBM, Bosch, Philips, Fujitsu, Midea и Thunder. Выставку посетили 9 высокопоставленных лиц уровня заместителя министра и выше из Ирана, Венгрии, Сербии, Ирландии и ОАЭ.
Собрав инновационные ресурсы в Регионе Большого залива, объединяющего Гуандун, Гонконг и Макао, CHTF2019 также организовала выставочную зону Гуандун-Гонконг-Макао, чтобы показать новые возможности координированного регионального развития и поддержать создание в Регионе мощного центра технологических инноваций.
На 21-м году своего существования CHTF еще больше обогатила свой опыт создания торговой платформы для научно-технических достижений. CHTF продолжит работать рука об руку со всеми секторами индустрии высоких технологий, чтобы придать новый импульс высокотехнологичному развитию Китая.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191118005967/en/

Контактная информация:
Ms. Peggie Wang
China Hi-Tech Fair Organizing Committee Office
Tel.: +86-755-82848962,
[email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы