pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась Восьмая ежегодная встреча выпускников Финансовой академии (Московского Финансового Института)

8 февраля 2008 года в галерии Гари Татинцяна – прошла традиционная встреча выпускников Финансовой академии. На мероприятии выступили президент Финансовой академии Алла Грязнова и ректор Финансовой академии Михаил Эскиндаров, главный редактор журнала Mafia – Рубен Арутюнов.

Во встречи приняли участие более 300 успешных выпускников Финансовой академии (Московского финансового института). Среди участников были владельцы и руководители ведущих компаний финансового сектора: Уралсиб, АнтантаПиоглобал, Ренессанс Капитал, Тройка-Диалог, Банк Москвы, Еврокомбанка, Судостроительный банк, банка Возрождение, МДМ-банка, Мосводоканалбанка, Альфа-банка и многие другие.
На встрече была проведена презентация новых номеров журнала Mafia – специализированного издания для выпускников Финансовой академии. Журнал Mafia – расшифровывается как (Московский финансовый институт).

Традиционная встреча выпускников Финансовой академии, проводимая Клубом выпускников ФА(МФИ) и Журналом сообщества выпускников "MaFIa" по праву считается самых престижным и авторитетным мероприятием года!

Адрес Ассоциации выпускников Финансовой академии www.faalumni.ru

Похожие пресс-релизы