pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксклюзивное издание от «СВ-Аудит» поступило на полки московских магазинов

10 апреля ИД «Директ Пресс» совместно с компанией «СВ-Аудит» выпустили «Постатейный комментарий к второй части налогового кодекса РФ».

Авторами вышедшей в свет книги являются квалифицированные налоговые консультанты и аудиторы компании «СВ-Аудит» - Анна Квитка, Виктория Вишнякова, Елена Юдевич, Наталья Сахарова.

«Постатейный комментарий к части второй налогового кодекса РФ» – это новейшее руководство для налогоплательщиков, в котором учтены все последние поправки в Налоговый кодекс РФ. Издание содержит подробные разъяснения ко всем главам части второй Налогового кодекса РФ с цифровыми примерами и судебной практикой. Также полностью приведён оригинальный текст НК РФ в последней редакции.

Книга предназначена для специалистов, которым необходим текст НК РФ, – бухгалтеров, предпринимателей, аудиторов, юристов.

Комментарии, написанные специалистами компании «СВ-Аудит», в настоящий момент являются одними из наиболее подробных и компетентных комментариев к Налоговому кодексу, существующих в РФ.

В Москве книгу можно приобрести в сети книжных магазинов «Библиоглобус», «Московском Доме Книги на Арбате».

Похожие пресс-релизы