pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Home Credit Finance в 2 раза увеличила сумму кредита без справки о доходах

Компания Home Credit Finance в 2 раза увеличила сумму кредита без справки о доходах

25 апреля компания Home Credit Finance объявила о новых улучшениях в параметрах своих продуктов. Данные улучшения были внедрены после пересмотра и определения актуальных желаний и ожиданий клиентов. Таким образом, состоялось увеличение суммы кредита, выдаваемого без справки о доходах, в два раза. Увеличение размера кредита было проведено как для стандартных кредитных продуктов, так и для кредита на мобильные телефоны.

Теперь суммы на указанные типы кредитов составят:
- кредит на потребительские товары до 10 000 гривен,
- кредит на мобильные телефоны до 5 000 гривен.

«Постоянный мониторинг ситуации на рынке помогает нам проанализировать и понять потребности клиентов на текущий момент, - говорит Ирина Цебро, директор Home Credit Finance – Ориентируясь на происходящие изменения, мы постоянно работаем над совершенствованием наших продуктов. Система скоринга, существующая на сегодняшний день в компании, позволяет нам качественно и оперативно принимать решения по кредитованию без ущерба качеству кредитного портфеля. Таким образом, в своем арсенале мы имеем инструменты для предоставления клиентам более интересных продуктов, и мы готовы их применять».

Справочная информация

Home Credit Finance (ранее ООО "Приват Кредит") - один из лидеров среди украинских компаний, специализирующихся на потребительском кредитовании. Региональная сеть компании превышает 1200 торговых точек по всей Украине. С декабря 2006 г. работает в составе Home Credit Group.

Контактное лицо:
Виктория Михно
Старший специалист отдела по
связям с общественностью
Home Credit Bank, Home Credit Finance
тел. моб. 8 (095) 233 52 60
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы