pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост объемов продаж компании Daikin Europe в 2007 финансовом году

Недавно компания Daikin Europe N.V. опубликовала данные о результатах продаж кондиционерного оборудования в 2007 финансовом году (с 1 апреля 2007 по 31 марта 2008). Общий товарооборот в 2007 году достиг 1.917 млн. Евро (в 2006 году этот показатель составлял 1.515 млн. Евро).

Продажи существенно выросли во всех 4-х товарных группах оборудования Daikin: системы кондиционирования воздуха, прикладные системы, системы отопления и системы технологического охлаждения. В главных регионах Европы, включая Турцию, рост продаж составил 24% по сравнению с предыдущим финансовым годом, в России и странах СНГ - 67%, на Ближнем Востоке - 68%, в Африке - 30%.

По завершении финансового года, темпы продаж бытовых кондиционеров воздуха достигли 30% по сравнению с предыдущим периодом. Продажи коммерческих систем кондиционирования воздуха были одинаково стабильны во всех регионах, со средним показателем роста темпов продаж на уровне 25%, по сравнению с прошлым годом.

На рынке прикладных систем, с целью значительного расширения ассортимента оборудования марки Daikin, продолжался процесс интеграции модельного ряда чиллеров McQuay. Кроме того, были выведены на рынок такие важные продукты как многокомпрессорные чиллеры, также были официально представлены центробежные чиллеры производительностью до 9 МВт. Значительное расширение ассортимента продукции отразилось на существенном росте количества проданных холодильных установок.

В 2007 году также продолжалось успешное развитие интегрированной системы Altherma, кроме того, началось производство моделей Altherma большой мощности с опцией подключения системы к солнечным батареям. Наивысшие темпы продаж в сегменте отопительного оборудования наблюдались во Франции. Далее следовали Скандинавские страны и Испания.

8 июля 2008 г.

Справка.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.
Daikin Europe N.V., являющийся 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.
Daikin Europe NV располагает дочерними компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке; сетью дистрибьюторов в Европе, Украине, России, СНГ, в странах Ближнего Востока и в Африке; офисами в Москве, Стамбуле и Дубае.
На сегодняшний день Daikin Europe N.V. обладает тремя заводами в Европе - в Остенде (Бельгия), в г. Пльзень и в г. Брно (Чешская Республика).

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua
http://www.daikin.eu

Похожие пресс-релизы