pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VAB Банк привлек на счета платежной карты «Активные сбережения» около 53 миллионов гривен

Платежная карта «Активные сбережения» от VAB банка пользуется огромной популярностью среди клиентов - только за три последних недели июня сумма привлеченных средств выросла почти в два раза и по состоянию на 22.06.09 составила около 53 миллионов гривен.
Начальник Департамента развития карточного бизнеса Наталия Степанова отметила: «Платежная карта «Активные сбережения» действительно пользуется большим спросом среди наших клиентов, и это не удивительно, ведь ее можно назвать универсальной: клиенты могут свободно пользоваться своими средствами и в то же время получать доход благодаря выгодным процентам на текущий остаток. Сегодня, в зависимости от суммы остатка на счету, мы предлагаем 14%-16% годовых в гривне, 8%-10% в долларах США и 7%-9% в евро. Проценты насчитываются банком регулярно и выплачиваются в конце каждого месяца».
Держатели карт «Активные сбережения» имеют круглосуточный доступ к своим средствам: могут бесплатно пополнять счет в отделении банка или посредством безналичных перечислений; снимать наличные с помощью банкоматов VAB банка или в банкоматах сети «АТМоСфера» без взыскания комиссии. Кроме того банк предлагает владельцам карты «Активные сбережения» бесплатно пользоваться услугами интернет-банкинга и мобильного банкинга, оплачивать товары и услуги в торгово-севисной сети, также у клиентов есть возможность оформить к счету дополнительные карты Visa Electron/Maestro или карты более высокого уровня.

Похожие пресс-релизы