pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Томское агентство привлечения инвестиций в призме опыта Москвы

Генеральный директор Томского агентства привлечения инвестиции Аркадий Чекунов принял участие в круглом столе, посвященном привлечению прямых иностранных инвестиций. Всего в мероприятии, которое состоялось в Правительстве Москвы в конце июня, приняли участие около 100 человек.
Представители органов власти и сферы бизнеса обсудили тему привлечения инвестиций в высокотехнологичные секторы экономики, отметили роль законодательства и налоговой системы в привлечении иностранных инвесторов. Представители компаний Эрнст энд Янг и FDI Интеледженс презентовали результаты опроса иностранных инвесторов, действующих в России, согласно ожиданиям которых рост экономики в России начнется со второго полугодия 2010 г.
Значительное внимание организаторы уделили вопросам упрощения согласований и разрешений при реализации инвестиционных проектов, а также отметили положительную практику постоянного консультативного содействия инвестициям в формате частно-государственного партнерства, приведя в пример Московское агентство экспорта и инвестиций и Томское агентство привлечения инвестиций.
Генеральный директор Томского агентства привлечения инвестиции Аркадий Чекунов охарактеризовал текущую ситуацию в сфере инвестиций следующим образом: «Сегодня в России наступила инвестиционная пауза, во время которой инвесторам должен быть предложен современный качественный инвестиционный продукт. Инвестиционное предложение регионов должно включать пакет документов со всеми необходимыми предварительными согласованиями и разрешениями, а также предварительными вариантами бизнеса на предлагаемых участках. Кроме того, к отдельным инвестиционным предложениям целесообразно прилагать и описание рыночной конъюнктуры».
В современных условиях инвестор начинает новые проекты там, где работать с рынком быстрее, дешевле и легче. И сейчас самое время для активного “invest hunting” на базе комплексного подхода к работе с потенциальными инвесторами.

Контактная информация:
ООО «Томское агентство привлечения инвестиций»
Адрес: Россия, г. Томск, ул. Косарева, 33 Б
Телефон: (3822) 565-367
Сайт: www.investintomsk.сom
Е-mail: [email protected]
Контактное лицо: Диана Овчарова

Похожие пресс-релизы