pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Гарант-Ассистанс» презентует новую программу для своих клиентов – «Помощь в дороге»

Ассистирующая компания «Гарант-Ассистанс» разработала новую услугу для автовладельцев – программу «Помощь в дороге». Цель программы «Помощь в дороге» - забота об автовладельцах, независимо от их местонахождения. Впервые данный продукт презентовался на выставке «Киевский международный автосалон SIA'2009» в мае.
«Невозможно знать наверняка, что может произойти во время автомобильной поездки. Садясь за руль, необходимо подумать, кто поможет в экстренной ситуации, - говорит Генеральный директор «Гарант-Ассистанс» Вячеслав Тимошенко. - Где бы Вы не находились - в Украине или за границей – «Гарант - Ассистанс» всегда предоставит Вам качественную и оперативную помощь. Достаточно одного телефонного звонка и специалисты компании придут на помощь».
Программа «Помощи в дороге» действует в течение одного года и предусматривает предоставление помощи автовладельцам в случае неисправности автомобиля или ДТП (и не только в случае ДТП), информационную, консультационную поддержку и помощь в организации различных услуг водителю и пассажирам автомобиля, указанного в Программе в течение всего периода пользования ею.
Услуги, предусмотренные данной программой, можно условно разделить на три блока - информационные услуги, организационные услуги и технические услуги. Существует два вида Программы помощи в дороге – «Украина» и «Европа». Программа "Украина" и программа «Европа» отличатся денежными лимитами на предоставление услуг (технические услуги) и территорией, на которой распространяются услуги.
Программа «Помощи в дороге» не является страховым продуктом и никак не зависит от страхования самого автомобиля. Она существенно отличается от технического ассистанса, предлагаемого некоторыми страховыми компаниями в качестве бонуса, или за отдельную плату при страховании КАСКО или ОСГПО.
Принцип действия программы заключается в следующем:
При возникновении в дороге проблемы с автомобилем (прокол колеса, разрядка АКБ, закончилось топливо, закрыты ключи в автомобиле) – на место к клиенту приедет техническая помощь и оперативно поможет клиенту продолжить путь.
При поломке автомобиля в дороге или ДТП – на место к клиенту приедет эвакуатор и транспортирует неисправный автомобиль к ближайшей СТО для ремонта.
Если поломка произошла далеко от места проживания клиента, на время ремонта автомобиля его, как и всех пассажиров автомобиля, поселят в отеле. При необходимости клиента продолжить путь, не дожидаясь починки автомобиля, ему и всем пассажирам предоставят билеты на поезд или самолет до конечного пункта назначения, прокатный автомобиль или такси, а после того как автомобиль будет отремонтирован - билеты для поездки за ним.
Кроме того, клиент может рассчитывать на круглосуточную информационную и организационную поддержку. Клиенту помогут сориентироваться на незнакомой местности, доставят лекарства из аптеки, забронируют столик в ресторане и т д.
На сегодняшний день на украинском рынке существуют аналоги программы «Помощи в дороге», которые предлагают другие ассистирующие компании. Однако у программы компании «Гарант-Ассистанс» есть ряд значительных преимуществ - низкая цена и высокое качество предоставляемых услуг, 5 - летний опыт работы компании в данном направлении (помощь как владельцам бюджетных автомобилей, так и автомобилей «престиж - класса») и развитая сеть партнеров на территории всей Украины и мира. Кроме того, отличительным качеством является наполнение Программы многими дополнительными услугами (вызов такси, предоставление прокатного автомобиля и пр).
СПРАВКА

Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса. Сегодня в арсенале компании три лицензии – медицинская, туристическая и лицензия независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине – более 2,5 млн.

Похожие пресс-релизы