pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТАСкомбанк» предлагает программу лояльности своим клиентам

Банк Группы «ТАС» разработал программу лояльности для своих клиентов, предусматривающую специальные предложения по депозитным вкладам.

«Мы строим долгосрочные отношения и благодарны нашим клиентам за то доверие, которое они нам оказывают уже много лет. Наша задача - оставаться банком №1 для постоянных клиентов и стать таким для новых», - прокомментировал Владимир Дубей, председатель правления АО «ТАСкомбанк».

По условиям программы клиенты банка получат дополнительно 1% годовых при размещении вклада от 10 тыс. грн и 2% - если сумма депозита превысит 100 тыс. грн. В дополнение к повышенной процентной ставке банк подготовил подарки для своих вкладчиков, среди которых «ТАС-карта» (Classic, Gold и Platinum). Данная карта дает ее держателю особые привилегии при обслуживании в компаниях–партнерах программы.

«Внедрение программ лояльности – это следующий шаг в развитии комплексных предложений от компаний Группы. В октябре мы запустили единую программу «ТАС-карта», которая предлагает нашим клиентам специальные выгодные условия. Для нас важно, чтобы клиент понимал: обратившись в компанию под брендом «ТАС», он непременно получит дополнительные преимущества», - отметил председатель совета директоров Группы «ТАС» Сергей Попенко.

Похожие пресс-релизы