pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский БТА Банк помогает детям, лишенным родительской опеки

Каждый год, готовясь к 1 сентября, родители покупают школьную форму для своих детей, учебники, тетради… Для того, чтобы и воспитанники детского дома «Гнездышко» в Иванковском районе Киевской области смогли подготовится к новому учебному году, украинский БТА-Банк перечислил финансовую помощь на счет учреждения.
Отечественные банкиры – давние друзья детского дома. Осенью прошлого года банк реконструировал крыльцо на входе в здание. Теперь ступеньки защищены от попадания капели с крыши и не покрываются коркой льда в зимнюю пору. Также банком было оплачено переоборудование микроавтобуса, на котором дети выезжают на выходные в Киев, а в случае экстренной необходимости, быстро добираются в больницу.
К новогодним праздникам БТА-Банк закупил и передал детям новогоднюю елку, сладкие подарки, мягкие игрушки, развивающие игры и книги. Сотрудники банка организовали для детей праздник Святого Николая, сходили с ними на детские спектакли в театры, в Национальный Цирк.
Приятно, что сложная экономическая ситуация в стране не помешала БТА-Банку продолжить заботится о детях, лишенных родительского тепла. Этим летом банк перечислил финансовую помощь для ремонта котельной детского дома, а также на летнее оздоровление детей перед новым учебным годом.

Похожие пресс-релизы