pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» призвала клиентов присоединиться к благотворительной акции по страхованию детей, лишенных родительской опеки

НАСК «Оранта» традиционно с 1 сентября по 31 декабря каждого года проводит акцию по страхованию детей и учащейся молодежи «Дети - наше будущее».
Из года в год количество застрахованных растет, ведь все больше родителей стремятся защитить своего ребенка от непредвиденных последствий активности своих потомков. Страхуют детей родители, приобретение страховых полисов в пользу целых коллективов школьников и учащейся молодежи иногда финансируют благотворительные фонды и социально ответственные компании. Однако существует категория детей, о которых некому позаботиться. Это сироты и дети, лишенные родительской опеки. Именно для таких детей - воспитанников подшефного детского дома «Оранта» во Львовской области, - работники НАСК «Оранта» за свой счет приобретают полисы страхования в рамках акции «Дети - наше будущее». В этом году коллектив компании призывает уважаемых страхователей присоединиться к данной социальной инициативе.
При приобретении любого полиса в «Оранте» на страхование имущества, авто, ответственности и т.д., компания предлагает клиентам приобрести еще один недорогой полис от несчастного случая на пользу хотя бы одного воспитанника детского дома. Список воспитанников детских домов клиенту предоставят в каждом отделении НАСК «Оранта».
Уже много лет подряд НАСК «Оранта» осуществляет шефство над детским домом «Оранта» во Львовской области. Средствами компании и ее Львовской областной дирекции оказывается помощь самому детскому дому, организуются экскурсии и развлечения для его воспитанников. Сотрудники компании собирают подарки для детей к праздникам, в частности, Дню Святого Николая, а также покупают полисы страхования. В этом году благодаря участию страхователей компании в благотворительном проекте НАСК «Оранта» надеется увеличить количество детских домов, воспитанники которых смогут получить страховую защиту и почувствовать частичку родительской заботы от небезразличных людей.

Похожие пресс-релизы