pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AquaCube - новая высокоэффективная система охлаждения для мощных компьютеров и северных систем

Развитие процессоров нового поколения ограничивается риском перегрева при больших объемах вычисле-ний. От этого страдают все мощные вычислительные машины и серверные системы. Для решения указанных проблем компания emb-papst (Германия) разработала уникальную систему AquaCube, которая базируется на принципе охлаждения жидкости.

Новинка была специально разработана как комплектующий компонент, который внедряет конечный произво-дитель компьютерной техники. Система подходит к различным применениям благодаря своему модульному построению.

AquaCube состоит из 3 модулей:
 компонента, охлаждающего жидкость;
 трубопровода подачи охлаждающей жидкости;
 теплоприёмника, который располагается непосредственно на процессоре.

Система AquaCube характеризуется не только функциональностью, но и надёжностью, долговечностью. Она отличается бесшумной работой, при этом герметична, компактна и не требует обслуживания.
Компания ebm-papst является инновационным предприятием по эффективному использованию энергии. Применение техники от ebm-papst обеспечивает снижение эксплуатационных расходов и, благодаря эконо-мии энергии, вносит важный вклад в борьбу с изменением климата.

4 февраля 2008 г.

Справка о компании
Группа компаний ebm-papst является лидирующим мировым производителем новейших и высокоэффектив-ных электромоторов и вентиляторов с ассортиментом, который составляет более 14,5 тыс. видов продукции. Общий оборот группы составляет более 1,045 млрд. Евро в год.
17 предприятий ebm-papst находятся в 8 странах: Германии, Ирландии, Чехии, Словении, Индии, Китае и США , и производят более 57,3 млн. единиц продукции в год.
Филиалы ebm-papst действуют в 55 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов). Филиал ebm-papst в Украине (ООО “ЭБМ-ПАПСТ Украина”) работает с 2003 года в г. Киеве, осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]

Похожие пресс-релизы