pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Intersoft Lab продолжает партнерство с Microsoft

Компания Intersoft Lab, российский поставщик BPM-систем, подтвердила статус Microsoft Certified Partner по компетенции ISV/ Software Solutions. Обладая этим партнерским статусом, Intersoft Lab будет развивать предложения по BPM-системам на платформе MS SQL Server.

Компания Intersoft Lab продлила партнерский статус Microsoft Certified Partner в компетенции ISV, полученный в 2005 году, на 2008-2009 гг. Статус был подтвержден после тестирования продукта Intersoft Lab, хранилища данных «Контур Корпорация», в независимой лаборатории VeriTest компании Lionbridge с учетом положительных клиентских отзывов.

Сотрудничество компаний началось с момента выхода Intersoft Lab на рынок информационных технологий. В 2000 году Intersoft Lab и Microsoft подписали договор Product Integration Program об интеграции программных продуктов «Контур» и программного обеспечения Microsoft. В 2003 году Intersoft Lab присоединилась к программе Microsoft Empower, в рамках которой в 2004 году база данных хранилища «Контур Корпорация» была портирована на 64-разрядную платформу Microsoft® SQL Server™ 2000 Enterprise Edition (64-bit). В 2006 году программная платформа хранилищ данных «Контур Корпорация» была включена в портфель партнерских решений, рекомендуемых компанией Microsoft клиентам финансовой вертикали.

Являясь партнером Microsoft, Intersoft Lab получает доступ к новейшим технологиям Microsoft и ее опыту. В частности, благодаря обучающим мероприятиям Microsoft для сотрудников компаний-партнеров, Intersoft Lab повышает компетенцию своих сотрудников. Среди партнеров Microsoft распространяет информационные материалы, посвященные функциональным возможностям и планам выхода нового ПО, – с учетом этих сведений, в том числе об изменениях в платформе MS SQL Server, Intersoft Lab планирует развитие своих продуктов.

Сегодня BPM-системы производства Intersoft Lab на платформе Microsoft используют более 70 компаний, среди которых крупные банки, холдинги и финансово-промышленные группы. Специалисты этих компаний, отвечающие за работу BPM-систем производства Intersoft Lab, могут получать консультации по применению MS SQL Server непосредственно от сотрудников Microsoft, – эту возможность они получают как клиенты компании – партнера Microsoft.

По данным Ассоциации российских банков (обзор «Автоматизация управления банковским бизнесом: текущее состояние и тенденции»), СУБД MS SQL Server используется как платформа для хранилищ данных в 16% российских банков. В будущем эта СУБД сохранит свою долю рынка и даже увеличит ее. Intersoft Lab, поддерживая партнерство с Microsoft, остается одним из ведущих поставщиков BPM-систем для компаний, которые в построении IT-стратегии отдают предпочтение технологиям Microsoft.

О корпорации Microsoft (www.microsoft.com/rus)
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.

О компании Intersoft Lab (www.iso.ru)
Компания Intersoft Lab — ведущий отечественный поставщик хранилищ данных и автоматизированных систем класса BPM (Business Performance Management, Управление эффективностью бизнеса) для банков, холдингов и финансово-промышленных групп. Intersoft Lab входит в состав международной группы компаний Intersoft Company Group (www.isgroupsite.com).
Сегодня бизнес-решения Intersoft Lab под маркой «Контур» успешно эксплуатируют более 60-ти кредитных учреждений, государственных организаций, крупнейших российских компаний, работающих на рынках газодобычи, энергетики, строительства и торговли.
С марта 2007 года Intersoft Lab входит в международную группу разработчиков стандартов BPM — BPM Standards Group. В числе партнеров Intersoft Lab – Microsoft, Intel, Oracle.

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Intersoft Lab Ивановой Валентине:
тел. 726-56-97
e-mail [email protected]
www.iso.ru

Похожие пресс-релизы