pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Интегратор подтвердила статус «ТОРГОВЫЙ ПАРТНЕР MICROSOFT»

По итогам третьего квартала 2008 года (июль, август, сентябрь), на основании данных о закупках в отчетах авторизованных и региональных дистрибуторов корпорация Microsoft объявила о том, что компания Интегратор подтверждает статус на уровне «Торговый партнер Microsoft» на период до 31 декабря 2008 года. Статус «Торговый партнер Microsoft» на 2008 год предоставляется компаниям РФ продающим лицензионное программное обеспечение Microsoft и компьютерную технику с предустановленным ПО, а так же выполнившим требования по объему закупок у авторизованных дистрибуторов.

Для клиентов компании Интегратор полученный статус партнера Microsoft является гарантией профессионального и качественного обслуживания по оперативной поставке программных продуктов Microsoft, а также гарантией уровня предоставляемого сервиса. Что возможно благодаря доступу компании к соответствующим партнерским преимуществам: техническая и маркетинговая поддержка Microsoft; участие сотрудников компании Интегратор в специализированных семинарах и тренингах, а также других программах, направленных на повышение квалификации IT специалистов и качества обслуживания клиентов.

О компании Интегратор.

ООО "Интегратор" работает на рынке информационных технологий с 2004 года. Сегодня компания имеет репутацию динамично развивающейся организации, завоевавшей статус надежного поставщика лицензионного программного обеспечения. Нашу компанию выгодно отличают официальные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями оборудования и разработчиками программного обеспечения. Что дает возможность предоставлять заказчикам широкий спектр лицензионного программного обеспечения по доступным ценам, а также обеспечивать официальную поддержку поставляемого ПО и оборудования со стороны производителей.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте компании: www.mslicense.ru

Похожие пресс-релизы