pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компьютерные платформы DEPO сертифицированы на соответствие требованиям ПО компании ITV

Компания DEPO Computers объявляет о начале технологического сотрудничества с одним из ведущих разработчиков ПО для систем безопасности и видеонаблюдения - компанией ITV. В рамках сотрудничества ведется разработка сертифицированных компьютерных платформ DEPO, полностью соответствующих номенклатуре лицензий подсистемы видеонаблюдения ITV. Сертифицированные платформы значительно упростят процедуру инсталляции систем видеонаблюдения на объектах, сократив финансовые и временные затраты на закупку и подготовку компьютерных платформ к работе.

На начальном этапе сотрудничества компьютерные платформы DEPO успешно прошли сертификацию компании ITV на соответствие установленным требованиям работы программного комплекса «Интеллект». Специалисты DEPO Computers и ITV проводили сертификационные испытания с применением плат видеоввода аналоговых сигналов с различным количеством каналов оцифровки и частотой кадров. В дальнейшем планируется расширение линейки сертифицированных решений для полного охвата систем, предлагаемых на рынке безопасности и видеонаблюдения.

«Важно отметить, что платформы DEPO были специально разработаны для работы ПК «Интеллект», все их комплектующие учитывают специфику цифровых систем видеонаблюдения компании ITV. В комплексе решение DEPO предлагает исчерпывающее решение, которое поставляется с паспортом платформы при работе под ПК «Интеллект», дающим информацию о возможностях платформы в различных режимах работы. Это очень важно для наших партнеров», - говорит Михаил Онищенко, менеджер по развитию продуктов компании ITV.

«Сертифицирование техники DEPO требованиям программного обеспечения ITV расширяет возможности выбора нашими клиентами оптимальных решений для систем видеонаблюдения и безопасности, что в свою очередь укрепляет позиции DEPO Computers на рынке отраслевых решений», - комментирует вице-президент по маркетингу DEPO Computers Ольга Двойнина.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем и комплексных решений в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики.

ITV (http://www.itv.ru/) – один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. В продуктовом портфеле ITV есть и профессиональные системы для предприятий крупного масштаба, использующие принцип открытой платформы, и коробочные решения для небольших офисов и даже для домашнего использования.

Похожие пресс-релизы